Структура

Айдарханов Асан Оралханович

Директор филиала ИРБЭ РГП НЯЦ РК, к.б.н.

Умаров Мурат Алпыспаевич

Заместитель директора, к.х.н.

Ларионова Наталья Владимировна

Ученый секретарь, к.б.н., PhD

Кирюшкин Пётр Николаевич

Главный инженер


Отдел разработки систем мониторинга окружающей среды

Ляхова Оксана Николаевна

Начальник отдела, к.б.н.

+7 (722-51) 3-34-63

Lyahova@nnc.kz

Айдарханова Альмира Курмановна

Начальник лаборатории экспериментальных исследований механизмов переноса

+7 (722-51) 3-20-30 (108)

Almira@nnc.kz

Субботин Сергей Борисович

Старший научный сотрудник, к.г.-м.н., PhD

+7 (722-51) 3-25-20 (119)

Subbotin@nnc.kz

Актаев Медет Рыскалиевич

Начальник группы георадиоэкологических исследований

+7 (722-51) 3-20-30 (113)

Aktaev@nnc.kz

Турченко Денис Владимирович

Начальник группы исследования состояния воздушной среды

+7 (722-51) 3-20-30 (115)

Turchenko@nnc.kz


Отдел комплексных исследований экосистем

Паницкий Андрей Васильевич

Начальник отдела, к.б.н., PhD

+7 (722-51) 3-34-13 (106)

Panitskiy@nnc.kz

Байгазинов Жанат Абылканович

Начальник лаборатории радиоэкологических исследований, к.б.н., PhD

+7 (722-51) 3-48-63 (273)

Baigazinov@nnc.kz

Кабдыракова Алуа Мырзагазиновна

Начальник лаборатории физико-химических исследований

+7 (722-51) 3-48-63 (223)

Kabdyrakova@nnc.kz

Кенжина Лаура Болатказыевна

Начальник группы эпидемиологических и биодозиметрических исследований, к.м.н.

+7 (722-51) 3-29-13 (268)

Laurakenzhina@nnc.kz


Учебно-информационный центр

Абишева Мария Толеухановна

И. о. руководителя учебно-информационного центра

+7 (722-51) 3-48-63 (241)

Abisheva@nnc.kz

Серая Ольга Вениаминовна

Начальник бюро научно-технической информации

+7 (722-51) 3-34-13 (234)

Seraya@nnc.kz

Монаенко Валерий Николаевич

Начальник группы анализа и моделирования объектов окружающей среды лаборатории геоинформационных технологий

+7 (722-51) 3-34-13 (234)

Monaenko@nnc.kz

Неспбаева Ажаргуль Ертисбаевна

Начальник группы переводчиков государственного языка бюро-научно технической информации

+7 (722-51) 3-34-13 (212)

nespbaeva@nnc.kz

Омарханова Айслу Оразгалиевна

Начальник информационной группы бюро научно-технической информации

+7 (722-51) 3-34-13 (270)

omarhanova@nnc.kz


Отдел радиационных исследований и восстановления экосистем

Мустафина Евгения Валерьевна

Начальник отдела

+7 (722-51) 3-34-13 (107)

Mustafinaev@nnc.kz

Кривицкий Павел Евгеньевич

Начальник группы исследований радоноопасности территорий и объектов

+7 (722-51) 3-34-13 (274)

Krivitskiy@nnc.kz

Скопченко Михаил Евгеньевич

Начальник группы полевых радиоэкологических исследований

+7 (722-51) 3-30-12 (274)

Skopchenko@nnc.kz

Божко Вячеслав Владимирович

Начальник лаборатории радиационного контроля

+7 (722-51) 3-34-13 (102)

Bozhko@nnc.kz

Бакланова Юлия Валерьевна

Начальник группы анализа исследовательских данных

+7 (722-51) 3-34-13 (230) Baklanova_y_v@nnc.kz

Отдел аналитических исследований

Каширский Владимир Владимирович

Начальник отдела

+7 (722-51) 3-34-13 (108)

Kashirskiy@nnc.kz

Шатров Антон Николаевич

Начальник лаборатории ядерно-физических методов анализа

+7 (722-51) 3-48-63 (253)

Shatrov@nnc.kz

Дюсембаева Мадина Талгатовна

Начальник лаборатории элементного анализа, к.б.н., PhD

+7 (722-51) 3-48-63 (257)

Koigeldinova@nnc.kz

Умарова Айгуль Валентиновна

Начальник лаборатории радиохимических исследований

+7 (722-51) 3-48-63 (237)

Karimova_a@nnc.kz

Келлер Оксана Николаевна

Начальник группы разработки и аттестации стандартных образцов

+7 (722-51) 3-29-13 (104)

Keller_o@nnc.kz

Захарова Наталья Владиславна

Начальник группы обеспечения качества аналитических работ

+7 (722-51) 3-48-63 (237)

Zaharova@nnc.kz


Испытательный центр «Радиоэкологических исследований»

Умаров Мурат Алпыспаевич

Заместитель директора, к.х.н., руководитель испытательного центра

Коровикова Татьяна Вячеславовна

Ответственный по качеству

+7 (722-51) 3-34-13 (263)

Korovikova@nnc.kz