Структура

Батырбеков Эрлан Гадлетович

Генеральный директор РГП НЯЦ РК, д. ф.-м. н., профессор - Руководитель филиала ИРБЭ РГП НЯЦ РК

Айдарханов Асан Оралханович

Заместитель директора по научно-прикладным исследованиям, к.б.н., PhD

Дмитропавленко Владимир Николаевич

Заместитель директора по производству

Ларионова Наталья Владимировна

Ученый секретарь,
к.б.н., PhD


Отдел разработки систем мониторинга окружающей среды

Ляхова Оксана Николаевна

Начальник отдела,
к.б.н.

+7 (722-51) 3-34-63

Lyahova@nnc.kz

Айдарханова Альмира Курмановна

Начальник лаборатории экспериментальных исследований механизмов переноса

+7 (722-51) 3-20-30 (108)

Almira@nnc.kz

Субботин Сергей Борисович

Начальник лаборатории исследований опасных природно-техногенных процессов, к.г.-м.н., PhD

+7 (722-51) 3-34-13 (168)

Subbotin@nnc.kz

Актаев Медет Рыскалиевич

Начальник группы георадиоэкологических исследований

+7 (722-51) 3-20-30 (113)

Aktaev@nnc.kz

Турченко Денис Владимирович

Начальник группы исследования состояния воздушной среды

+7 (722-51) 3-20-30 (115)

Turchenko@nnc.kz


Отдел комплексных исследований экосистем

Паницкий Андрей Васильевич

Начальник отдела,
к.б.н., PhD

+7 (722-51) 3-34-13 (106)

Panitskiy@nnc.kz

Байгазинов Жанат Абылканович

Начальник лаборатории радиоэкологических исследований, к.б.н., PhD

+7 (722-51) 3-48-63 (273)

Baigazinov@nnc.kz

Кабдыракова Алуа Мырзагазиновна

Начальник лаборатории физико-химических исследований

+7 (722-51) 3-48-63 (223)

Kabdyrakova@nnc.kz

Кенжина Лаура Болатказыевна

Начальник группы эпидемиологических и биодозиметрических исследований, к.м.н.

+7 (722-51) 3-29-13 (268)

Laurakenzhina@nnc.kz


Учебно-информационный центр

Стрильчук Юрий Георгиевич

Руководитель УИЦ

+7 (722-51) 3-28-68

Strilchuk@nnc.kz

Серая Ольга Вениаминовна

Начальник бюро научно-технической информации

+7 (722-51) 3-34-13 (234)

Seraya@nnc.kz

Монаенко Валерий Николаевич

Начальник группы анализа и моделирования объектов окружающей среды лаборатории геоинформационных технологий

+7 (722-51) 3-34-13 (234)

Monaenko@nnc.kz

Абишева Мария Толеухановна

И.о. начальника группы геоинформационных систем

+7 (722-51) 3-48-63 (241)

Abisheva@nnc.kz


Отдел радиационных исследований и восстановления экосистем

Умаров Мурат Алпыспаевич

Начальник отдела,
к.х.н.

+7 (722-51) 3-34-13 (228)

Umarov@nnc.kz

Мустафина Евгения Валерьевна

Заместитель начальника отдела

+7 (722-51) 3-34-13 (107)

Mustafinaev@nnc.kz

Кривицкий Павел Евгеньевич

Начальник группы исследований радоноопасности территорий и объектов

+7 (722-51) 3-34-13 (274)

Krivitskiy@nnc.kz

Скопченко Михаил Евгеньевич

Начальник группы полевых радиоэкологических исследований

+7 (722-51) 3-30-12 (274)

Skopchenko@nnc.kz


Отдел аналитических исследований

Каширский Владимир Владимирович

Начальник отдела

+7 (722-51) 3-34-13 (108)

Kashirskiy@nnc.kz

Шатров Антон Николаевич

Начальник лаборатории ядерно-физических методов анализа

+7 (722-51) 3-48-63 (253)

Shatrov@nnc.kz

Дюсембаева Мадина Талгатовна

Начальник лаборатории элементного анализа, к.б.н., PhD

+7 (722-51) 3-48-63 (257)

Koigeldinova@nnc.kz

Умарова Айгуль Валентиновна

Начальник лаборатории радиохимических исследований

+7 (722-51) 3-48-63 (237)

Karimova_a@nnc.kz

Келлер Оксана Николаевна

Начальник группы разработки и аттестации стандартных образцов

+7 (722-51) 3-29-13 (104)

Keller_o@nnc.kz

Захарова Наталья Владиславна

Начальник группы обеспечения качества аналитических работ

+7 (722-51) 3-48-63 (237)

Zaharova@nnc.kz

Бакланова Юлия Валерьевна

Начальник группы общей пробоподготовки

+7 (722-51) 3-48-63 (229)

Baklanova_y_v@nnc.kz


Лаборатория радиационного контроля

Божко Вячеслав Владимирович

Начальник лаборатории

+7 (722-51) 3-36-56

Bozhko@nnc.kz


Испытательный центр «Радиоэкологических исследований»

Айдарханов Асан Оралханович

Заместитель директора по научно-прикладным исследованиям, к.б.н., PhD - Руководитель испытательного центра

Коровикова Татьяна Вячеславовна

Ответственный по качеству

+7 (722-51) 3-34-13 (263)

Korovikova@nnc.kz